Денис Розенберг

Скажите, это проблема с батареей или что-то с процессором? Спасибо 🙂

У меня samsung galaxy note 1. Ему уже 3 года. Сейчас начались проблемы. Заряжаю утром до 100%. По дороге на работу или в школу слушаю музыку, просто включаю и не трогаю телефон больше (20-40 минут в пути) . Но если начинаю при прослушивании музыки отправлять смски и переписываться с друзьями (по времени по-разному) начинает моргать экран и тут же вырубается телефон. При включении повторяется сразу же такая же фигня. Если после этого телефон оставить на минут 30 и снова попробовать включить - то снова какое-то время будет все в порядке. Если телефон у меня заряжается, то таких проблем вообще нет, я могу хоть что с ним делать, играть, телефон работает быстро и без перебоев)

Анастасия

3 года АКБ-за борт

Anna Anna

3 года для литиевой батареи - это срок. Они обычно больше и не живут. Меняйте батарейку.

P.S. А если описанное вами происходит на улице, то учтите, что литиевые батареи очень не любят отрицательных температур. Зимой телефон нужно носить не в сумочке, а под одеждой (например, во внутреннем кармане или на шнурке).

Маргарита Надеждина

ненаю как у тя на телефоне но у меня на компе такое было изза перегрева проца