Дмитрий Хохлунов

Подскажите, где можно почитать или посмотреть хронологию событий на Украине? А то всюду обрывки информации и пропаганда

Сергей Васильев

Я бы рассказал, но лениво столько писать. Эт тебе нужно начинать еще с 2006 года копать, чтоб понимать всю подоплеку нынешних событий 😉

Но вообще, мы боимся наших новоявленных управителей больше, чем Януковича в золотом унитазе - это тебе мнение киевлянина без пропаганды.

Сергей Батурин

Ну не на Российских сайтах это точно. )))))))) CNN.com, bbc.co.uk, news.google.com, foxnews.com.

Алексей Баранов

Набери в одноклассниках Антимайдан группы Там посмотреть можно

Владимир Фалеев

Начинай читать с событий 29 ноября 2013 - это саммит в Вильнюсе.
Дальше был майдан, кровавый разгон студентов.
Потом народ вышел на тот же майдан с требованием, что бы наказали тех кто кроваво разгонял студентов. В конечном итоге народ решил высказать своё мнение к бандитской власти.
Затем убийства людей силовыми структурами.
Следующее - это побег Яныка и его подельников.
Потом были волнения в областях по поводу новой - забытой старой власти.
Когда всё дошло до Крыма, тут как тут появился захватчик Путлер и вся Украина поняла, почему царь прячет у себя Яныка, прожорливый Вовка хочет отдеребанить хороший кусок Украины.

Ирина Катаева

я думаю, когда показывают, что прокурора бьют по морде или Сашок грозится автоматом - это не обрывки и не пропаганда

Мария Баркова

По Крыму отдельно.

В Керчи днем 23 февраля
прошел митинг пророссийских сил, участники которого
потребовали выхода Крыма из состава Украины и подняли над зданием мэрии российский флаг.

Севастополь избрал себе мэра

23 февраля 2014, 19:40

Симферополь прибыли депутаты Госдумы России. Главный - Леонид Слуцкий - глава
комитета по СНГ. Встречали (крымские депутаты) Аксенов и Цеков"

| 03:1126 фев

Корреспондент "Газеты. Ru" Ленур Юнусов
передает из Симферополя: "Крымскотатарский митинг за целостность Украины
начнется в 11 утра (13.00 мск) , пророссийский -- в два часа дня (16.00 мск) ,
сессия Верховного совета Крыма -- в три часа.

— РИА Новости. Митингующие установили во вторник
вечером российский флаг над зданием Верховного совета Крыма
в Симферополе

Здания парламента и Совета министров Крыма захватили, захват произошел в 4.20 утра по местному времени.

1 мар — РИА Новости. Председатель совета министров Крыма Сергей
Аксенов заявил о том, что временно переподчиняет себе соединения, части,
силовые структуры МВД, МВО, ВС, МЧС, флота
2 марта Экс-командующего ВМС Украины Березовского обвинили в госизмене

В воскресенье Березовский принял присягу на верность народу Крыма, после чего и. о. министра обороны Украины Игорь Тенюх отстранил Д. Березовского и назначил и. о. командующим ВМС Украины Сергея Гайдука.