Хикмат Уринбаев

как бы вы поступили, если бы заходя в автобус, вы почувствовали

что в спину вас толкнули (сильно) , и потом закричали в ухо : "Давай быстрей", вы повернулись и увидили, что это "приличная" старушка, лет 75. Просто наблюдала недавно такую картину. Как вы считаете возраст оправдывает хамство?

Ан
Анютка

Да. Это слабоумие.

Ки
Кирилл

я вот что думаю: если в обществе старики злые - это больное общество, уезжайте из него, бегите, бросайте всё и бегите иначе и вы таким станете. Посмотрите какие в деревнях бабушки добрые, я помню из детства - божьи одуванчики, помню как меня свежим ещё тёплым молоком поили, а живут совсем без денег.
И да, все шизофреники такими будут, озлобленными раздражительными стариками. Мне их таааак жаль. Им до старости ещё как до Китая, а у них уже мозги на бекрень.

Татьяна Роман

хамство - это не возрастное. это дар свыше.

Га
Галина

Никакой возраст хамство не оправдывает.
В том числе и такое: девушка встала на первую ступеньку и дельше не проходит, не обращая внимание на то, что сзади могут быть люди. Это ведь тоже хамство, правда не толчками.

Сергей Агашков

В поликлинику торопилась, вправлять мозги врачам

Иван Петухов

Вот поэтому я в автобус или в трамвай всегда захожу последним - зато в спину никто не толкает )))