Вя
Вячеслав

в пять лет заходя в магазин открыл бабушке дверь и она поблагодарила меня. Почему я тогда почувствовал себя счастливым.

До сих пор забыть не могу. Таким счастливым я больше не был. Дело во мне или в той бабульке.

Сергей М

Молодец. .
В 4 классе меня приняли в пионеры, повязали красный галстук.
Нашел в магазине кошелек и отдал продавщице.
Она похлопала меня по плечу и сказала. .
- Молодец!. . Настоящий пионер! .
Я был горд...

Святослав Агафонов

Срекошетила добрая положительная эмоция. Мгновенно сработал "эффект бумеранга".

Anna Vaganyan

Дело в добром поступке.

Дмитрий С.

не выраженные чувства никогда не забываются-тся

Masha Volkonskaya

и ты до сих пор помнишь. . Может, в обыденной жизни ты не чувствуешь себя действительно нужным кому-либо? А той бабульке ты в самом деле помог, и она была от души благодарна. От настоящего всегда приятное ощущение )))

Катерина Ионова

потому что ты в то время еще не встретил её с топором в переулке . а твой друг не плюнул в душу . спросив зачем ты убил бабушку да двадцать копеек, он ведь не понимал ни когда и не поймет, что пять бабушек уже рубль!!!)))

Павел Казанков

В фильме "Старшая сестра" есть слова: "ласковое слово и кошке приятно". Еще приятней делать добрые дела, ибо без доброты нет человека.