Александр Виноградов

Если бы открыли магазин, то какой? И почему?

Если бы была идея открыть магазин, какой бы он был? Что продавалось бы в нем? И из каких соображений бы исходили, кроме спроса на рынке?

Катюфка! Любимая

сейчас на стадии планирования, по окончанию декрета этим и займусь. разглашаться не буду, чтоб не сглазить...

Александр Карпухин

проф. косметики, чтобы все затестить ))))

Nimphomanka.s S

считаю самым выгодным аптеку и алкоголь. хотела бы типа "ароматный мир", но это не подъёмно (

Алексей Иванов

зоо с ветаптекой

Екатерина Солопанова

детская одежда и детские приднадлежности, а именно для новорожденых... начиная с бодиков и заканчивая кроватками и колясками))...

Лариса Панкова

Стоматологию бы частную открыла.

Юлия Шишотова

Для души-цветочный. Но не думаю, что это рентабельно, уж больно скоропортящийся товар. Наверное, что то из мелкой бытовой химии-стиральные порошки, всякие хозяйственные мелочи. Во-первых, колоссальный ассортимент. Во-вторых, всегда есть спрос. В-третьих, товар не портится

Галина Кочуева

Бижутерия и серебро. Занималась 15 лет. из соображений, что товар легкий и "накрутка" высокая. И просто нравится.

Андрей Крюков

Я бы магазин (магазинчик) текстиля открыла-- шторы, пост. бельё,полотенца, трикотаж нижний.... что-то из соп. товаров. Сейчас производителей всего этого много в России, товар не портящийся, места для хранения спец. оборудовать не надо.

Эдик Жолобов

Я собираюсь открывать салон тканей, ателье и свой шоу-рум. я дизайнер.

Светлана Орлова

Открыли уже! Интернет-магазин итальянской одежды в России!
Открытли совместно с девушкой, которая живет и работает в Италии!

Так что одежда настоящая.

Вот ссылочка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]