Юлия

вы уже почувствовали на себе влияние санкций?

Елена Добрынина

Ем белорусский сыр, рекомендую-вкусный. Гастрономия вся наша, отечественная. Бакалеи завались. Овощи все есть. Яблоки ещё не все с дачи привезли. Всё нормально.

Марат

Я на курс доллара смотрю. Нас уже за год ограбили на треть ЗП. Санкции нам вообще по х*ю. (Это что бы отвлечь людей от проблемы рубля и перевести стрелки в другом напрвлении) . Всегда при них жили, только раньше не пи*дели на всю страну. НУЖНО УХОДИТЬ ОТ ДОЛЛАРА. А КАК ???Если в думе сидят депутаты, у которых счета за рубежом (они сами себе на х*й наступать не будут, так как могут остаться нищими) .
ps ЦБ РФ не подчиняется правительству РФ (естественно, это абсурд, но это так) , это закреплено Конституцией РФ и является частной структурой, как же как банк ФР США. Такую Конституцию приняли при Ельцине, такие продажные педерасты как Немцов и компани. То есть, ЦБ РФ является марионеткой ФРС США. Жириновский его (ЦБ РФ) вообще называет обменным пунктом валюты банка Федерального Резерва США.
По большому счёту выходит вообще пи*дец. Мы Россия, для того, что бы напечатать свои рубли, должны купить доллары, а потом на эту сумму печатать рубли. А доллары больше в оборот не пускать. То есть гасить им инфляцию, за свой счёт. У меня лично, это в голове не укладывается. Но такова реальная действительность. https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Елена Ракитина

Да. Как и все другие граждане России. Можно сколько угодно смеяться над санкциями. но они затронули всё население России.

Ирина Алмазова

Скорее ответные санкции России) ) Куриное мясо в магазине стало меньше и дороже. апельсины только с ЮАР и Эквадор и зарплаты урезали и это только то что сразу вспомнил) ) Не-Е Я не бздю) ) Прорвёмся

Мария Зверева

Нет, я поддерживаю ответные действия России. Надо давать сдачи этим зарвавшимся европейцам, даже если и себе в ущерб.

Trend Stayler

нет но сёмгу хочется

Flower

А то, ползают по телу и спать мешают.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нет, сегодня еще не чувствовал. Сейчас пойду обедать, почувствую.

Игорек Антонов

не -мы в коме..

Людмила Дозорцева

На той недели все орали что все у них ништяк:)

Игорь

ЕЩЕ КАК.

Минзифа Уланова

Мои глюки принимают такие причудливые очертания - например в виде санкций. Что мне делать, чтобы они меня не покусали ?