Паша Максимов

наколка кто знает что значит? я увидел ее у одного берндеровца с видео на ютубе вот снимок

Инга Николаева

Знак, Массонов, третий глаз! Или всевидящее око. Оно даже на Долларах есть.

Мария Соколова

массон) но так как там еще и череп, может он антисемит) ) типа смерть массонам. Но странно выполнена мягко говоря)

Ольга Зибер

тут сочетанее.. череп-знак смерти или всезнания (если хрустальный), пирамида это
знак илюминатов (с глазом-портал), а роза это знак ордена розы, членов которого..
травили газом (пака те детьми были) на станцыях метро в районе кремля москвы