Лизачка Колесникова

куликовская битва закончилась победой какой?

Павел Броник

Зенит чемпион, наши победили - Вот видеотрансляция http://ru.wikipedia.org/wiki/Куликовская_битва

Султанай

Теперь некоторые историки говоря, что такои не было

Алексей Никуля

Вот, если ты один, а против тебя восемь. Как драка закончится? У Дмитрия Донского (друга хана Тохтамыша) дружина была в восемь раз больше чем у Мамая (сына хана Тохтамыша). Дмитрий, по просьбе Тохтамыша, остановил и за ухо привёл непутёвого сына к отцу.

Андрей Тиранин

кулики победили.
Балбес, учи уроки самостоятельно!

Мария Вершинина

Полная дебилизация всей страны!

Юлия Родина

08.09.1380.Рядом с реками Смолка, Непрядва, Дон.
Значение Куликовской битвы для народа русов, было в усиливающемся процессе разобщённости народа русов. С обеих сторон воевали русы. Одни были за старый порядок, с контролем выборной народом власти, другие за ослабление этого контроля народом и последующим отделением от народа власти. Именно ордынское войско было за сохранение старого справедливого порядка контроля власти системой справедливой выборности. Орда - это войско, а страна была Тартария. Несуществующими тогда татарами, тартарийцев назвали позже, уже при Петре 1. Орда: ОР-сила, Д-добро, А-ас. Вместе: Сила добра асов.