Катя Пронина

Берут ли на работу оформителя или дизайнера без окончания худ. школы?

Если умею очень хорошо рисовать, но нет атестата об окончании художественной школы то возможно ли поступить в институт или вуз по направлению дизайна? устроиться после института (вуза) на работу\?

Андрей Лакомов

Берут конечно.

Владимир Бычков

Поступить можно, т. к. кроме результатов ЕГЭ, обычно сдают экзамен по рисунку.