Дмитрий Мартынов

Как найти работу с высшим и опытом, если не получается.. . не продавщицей, не уборщицей, блата нет

Дмитрий Черненко

Я бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Алексей Михалыч

Напишите мне в личку) )
Знаю отличный вариант заработка в Интернете ))

Св
Свет

на сайтах. супер джоб, например) или тут на мыле посмотрите) ещё есть хед Хантер)

Наталья Савицкая

Сочувствую. Это, действительно, трудно в наше время. 63 ру-хороший сайт, можно самостоятельно прозванивать организации по вашему профилю и предлагать себя (сама так устраивалась!). Удачи вам!

Юлия Комогорцева

на сайтах поиска работы повесить своё резюме, указать, что готовы, например, работать в смежной сфере по вашей специальности, готовы учиться. Самой откликаться на вакансии, покупать газеты и искать, искать. Знаете в секретари, в операторы ПК и администраторы берут и без опыта, можно начать и с такой работы.

Димарик Дарманчев

Добрый день. Ответ зависит от причины, по которой не удается. Если не берут из-за отсутствия опыта работы. То поищите контору, которая сделает вам фиктивное трудоустройство. Эдакую красивую строку для резюме. А так - ищите через HH и Superjob, там вакансий полно.

Алексей Маширин

ответил в почту