Влад

как бабушку осведетельствовать на предмет психзаболевания (вопль утопающего) но так, чтобы уж наверняка!

Aiazbek Asanbekov

начинайте с психиатра по месту жительства. он посмотрит и скажет, что дальше.

Галина Майорова

ты, упырь, сначала грамотно писать научись!

это же мама кого-то из твоих родителей! как не стыдно то?! ? 😕 прям будущий майдановец.

Назира

ваша участь та же будет.

Эдуард Богданов

Была у нас такая прабабушка. Скоро уж 6мес, как нет ее. Но внучке с ней помучится пришлось в полный рост. И это при том, что завполиклиникой того городка-наша приятельница. Вначале ее освидетельствует врач. Ну, признает он ее больной. А дальше? В больницу не возьмут, тк нет угрозы жизни ( с топором не бегает по дому) . Хотите признать ее недееспособной-подавать в суд придется. А это геморрой похлеще больной бабушки

Misha

что, квартирку бабушкину захотелось?

Лю
Любовницу

Только по решению суда. Или вызвать во время приступа участкового и чтобы он вызвал психиатрическую помощь. Но бабушку без её согласия заберут, лишь в том случае если она будет представлять угрозу жизни окружающим или себе.
Вызовите через участкового терапевта невропатолога на дом. Пусть пропишет вашей бабушке успокоительные таблеточки. Да и сами будьте немного снисходительны к старому человеку. На некоторые вещи нужно просто закрывать глаза. Еще не известно, как вы будете доживать...

Сергей Матросов

Обатиться к участковому терапевту. Он вызывает психиатра на дом. Потом уже не так сложно.

Алла Маракуца

если вы хотите положить её в психбольницу, надо чтобы она сама дала согласие на это в тот момент, когда скорая приедет из психушки, если во время обострения она вам угрожает или дом поджигает...

Le
Lena

кинь ей веревку и вытащи утопающего