Славинский Игорь

Есть ли у меня шансы найти невесту? Не пью не курю занимаюсь спортом, это всё что у меня есть. Мне 50.

Максим Непомнящих

Шансы есть большие, даже если вы по каким любо причинам остались без своего жилья. У вас есть золотые руки? В деревне вас любая свободная дама примет. А если при этом выдержка и характер настоящего мужика, так и городская, материально независимая подберёт.

Анастасия Архипова

Квартира где? У бывшей жены и пятерых детей? А хоть малейшие карьерные успехи, профессионализм в чем-либо?)

Мэри ***

Работать нуно лет 15-ть как минимум для чада.... а если у тебя нет понятий о чаде, Семье, то на куй ты нужен хоть в 20-ть, хоть в 50-ят???) ) не, чушек хватает, но ты САМ не стань чушкой, коль желаешь Добрую Семью!!!))

Марина

Ага ту которая от тебя будет требовать секса и денег.

Ан
Анастасия

Ну и кому ты нужнен, "бездомный спортсмен"?