Yulia Romanova

вчера делала упражнения для увеличения роста, на следующий день у меня болит спина и ноги. это хорошо или плохо? почему?

Евгений Станов

Лопаются стенки капилляров в мышцах. Это хорошо, мышцы накачиваются, им нужна кровь, нужно чтобы капилляры прорастали дальше. сильно утруждаться не надо, обязательно перед большой нагрузкой надо плавно разогреть мышцы гибкими упражнениями или массажем

Лилия Багаутдинова

Смотря что за упражнения и какая боль. После упражнений всегда что-то болит.

Юрец Лукьянчук

Это просто отлично потому что если болят именно после тренировки то это однозначно говорит о том что упражнения помогли

Евгений Воронцов

Мышцы не привыкли к такому роду нагрузок. Это хорошо, со временем боли не будет