Ксю Ксю

купил телефон sony xperia sp, как положено, полностью разрядил, заряжается очень долго, это нормально?

заряжался часов 6 - 8, телефон новый, первая зарядка, может из-за большой емкости аккумулятора? 2370 мАч

есть зарядка от НТС, в следующий раз попробую зарядить ей

Мария Синельник

Сколько долго?
Часа 3 ?

Же
Женечка

если 2 или 3 это норма но 4 или 5 не норма что то не так!

Настя Злобина

Напиши сколько заряжается. У меня так xperia z1 по 6часов заряжался )) не родной зарядкой заряжал, теперь норм за 1.5-2 часа с 0до100% )