Алексей Брусов

Телефон Sony Xperia Z1 очень плохо заряжается

У меня плохо заряжается телефон. Ставлю на зарядку заряжается на %10 и все, больше зарядка не идет. Больше 50% вообще очень сложно зарядить. Пробовала заряжать в любых режимах. В выключенном состоянии таже фигня. Зарядка своя родная, еще ни разу не меняла? Как вы считаете в чем проблема? В зарядке? Или что то с телефоном (разъемом) не так. . Подскажите!

Servak

Если смартфон на гарантии, —съездийте в оф. сервис/центр! Вам его там посмотрят и если что-то не так — бесплатно сделают! Sony Z1 должен хорошо и главное быстро заряжаться! У него, как и у всей линейки Z есть функция "быстрой зарядки"!!! И если вы заряжаете аппарат родным адаптером питания, –у вас он просто обязан быстро заряжаться!

Роман Поздняков

если на гарантии-в магазин. если нет-сохраните инфу, сброс с очисткой, не поможет-мастерская

Анастасия

По гарантии — в ремонт.