Настюшка Юрина

Во что уже можно верить? !

Анастасия Зубова

Верь в себя! Так как любая религия это прежде всего иллюзия знаний, подразумевающая поиск глубинного смысла. Жизнь одна и слепо верить в нечто создавшее нашу жизнь глупо, а уж тем более посвятить свою жизнь всяким молитвам и прочим атрибутам религиозной деятельности. А так верить можно хоть в ктулху хоть в орков и эльфов господина Толкиена.

Ирина Никул

Не торопитесь.

Василий Матуль

Не сотвори себе кумира! Просто живи и почаще заглядывай в себя. Проводи работу над своими ошибками, стремись к чему то и добивайся. Работай над собой любимым и по возможности, не стесняйся подсобить близким. Это лучше, поверь, чем ходить вокруг церквей как зомби под звон колоколов.

Анастасия

В то, что скоро умрёшь.

Г.
Герой .

Что конец света скоро наступит