Realist

В наше время не мудрено невроз заполучить?

Рузана Дышекова

Надо беречь себя.)

Екатерина Закатова

Вспомнила сразу паспортный стол, ерунда вроде, взяла бумажку, отошла к столу поставила печать, вернулась, кончилась бумага опять пошла... и так курсировала минут десять, а я стою про себя уже "спокойно Оля, спокойно",хорошо стекло, а то ручонки протянула бы и прижала слегка горлышко)))

Игорь Киселев

нефиг делать)

Оксана Шитова

Да. Попробуте сопротивляться

Юлия Неизвестная

Не от времени зависит
От наследственной предрасположенности, от типа психики, от субъективно негативных обстоятельств жизни

Айбек Осмонов

Видя всё зло, причиняемое изуверством, мы должны признать, что люди давно уже терпели ад на земле.
Вывод: и не только в наше время?)