Галина Плёнсак

Подскажите какой фикс-объектив можно купить для Nikon D 7100. Заранее спасибо.

Желательно желательно с фокусным расстоянием до 35. Прошу не злорадствовать.

Виталий Казанков

любой Nikkor. есть: 10,5mm, 14 mm, 16mm, 20mm, 24mm, 28mm - смотря для каких целей и задач.
а всякие Сигмы и Тамроны в топку.
говорят еще Samyang "фишай" неплох, сам не пробовал.

Солнечный Зайчик

любой совместимый байонетом

Сергей Герасимов

Ширик? Очень хороший NIKON 24mm f/1.4G ED AF-S Nikkor, но он дорогой.

Елена Дарницкая

Ширик 14-24 и нормальный 24-70 ничуть не хуже фиксов.

Виталий Скрупскас

Любой под байонет никона

Рафаел Махмудов

Да кто же знает, что вам нужно (и для чего).. . смотри такой 28мм/2ZF Distagon Carl Zeiss.

Евгений

По цене и кач-ву - SIGMA 35/1,4

Александр Догот

nikkor 18-105mm самый оптимальный вариант

Диана

Предлагаю макрообъектив 105/2,8 за 21000 без учета пересылки.