Дмитрий Творанович

Как сохранить наследство в целости?

Квартира и ее содержимое находится в делопроизводстве о наследовании. Но ключ от нее с похорон (ввиду состояния не проконтролировала этот вопрос ) находится у человека, не имеющего к наследованию отношения. Однако он утверждает, что за помощь в похоронах тимеет право на вывоз имущества из квартиры. Что делать для сохранения имущества до момента вступления в наследство?

Артур Нагай

Просить у нотариусу принять меры по охране имущества. Заодно возместите человеку расходы на погребение, если он их понес в связи с похоронами. В противном случае, обращайтесь в полицию.

Евгешка Лебедева

Натрови на него своего адвоката -юриста пусть спустит с него 7 потом в итоге ещё должен останется 🙂