Сергей Бровиков

название для автосервиса :ТУРБО УЛИТКА! хорошее?? ?

Kloyh Feoktistov

Даже очень хорошее.

Олег Тарураев

пердо-слизень

Надежда Тарасова

Улитка сама по себе медлительна.. . так и работа будет еле еле.. . какой бы турбо улитка не была бы. Не зря же говорят как корабль назовёшь - так он и поплывёт...

Людмила Григорян

На самом деле пофиг, как назвать автосервис. Не на названии они живут. Но этот вариант все ж не очень.

Бонна Ивентовна

Созвучно с ТАБУРЕТКОЙ.
"Заводная черепаха"

Ve
Vegas

подозрительно как-то звучит. я бы не обращалась

Ал
Александра

Иван и его турбо печь !

Андрей Сергеев

Нет, не звучит.

Аня Гармашова

ТурбоКар назови

Оксана Радько

Лучше нарисовать гибрид турбины и улитки=) А назвать в честь какой-нибудь древнегреческой улитки=)

Ал
Алексей

Дрянь какая-то

Мария Миронова

А мне нравится

Яша Кононов

Скоростной клоп, Быстро Шмель, Зеленый Фонарь

Посмеялся вдоволь пока читал)))

Татьяна Кузьмина

Звучит как: "труба улитке". Так и будут называть.

София Живилова

если будешь советские чинить, называй если же нет то не стоит

Ольга Мезенцева

Лучше ТурбоСервис

Колян

Нет. Неподходящее название. Что Вы хотите таким названием показать? Что очень остроумны? На самом деле улитка это во-первых слизень, во -вторых медленная, а турбо - это вообще не все знают что такое значит.

Кристина Ермакова

Если честно, то не очень.
Но не в названии дело на самом начале. Оно играет роль первоначального впечатления. А ваше название в этом плане помоему не очень. Надо более яркое что ли.
Но если сервис будет хороший, то со временем и название кажется хорошим. Как то так.

Азер Халилов

провокативное

Галина Смирнова

Турбо-гусеница, Турбо-страус, Турбо-цены, турбо-скорость. А вообще название влияет на дальнейший ход бизнеса. Какой нить бог скорости...

Леська Воронич

Назови Турбоуля!!! и все ништяк никто не догадается или "Ара я машина ара"

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Короче если будешь советские чинить, называй если же нет то не стоит

На
Наталья

Лучше ТурбоСервис

Женька

не серьезно. Лучше Гипер сервис))

Кирилл Крылов

Тогда уж ТУРБО-ЧЕРЕПАХА.

Фаррух Юлдашев

двойной концентрат дурбодув

Ек
Екатерина

неее что то короче и погромче бы ТУРБО ...ГРАД ...например

Владимир Куварин

мне не нравится, я бы не поехала на такое СТО, я вот езжу частенько на СТО Диалекс и Белла!!!

Юрий Эртелев

Улитка не особо хорошо звучит. . (

Инга Кумар

просто тубо, улитку нарисуй