Сергей Щербаков

Хотели бы вы инвестировать в крупный российский холдинг и получать каждый месяц растущие проценты?

Инвестиционный пай можно купить на сайте компании, там же иметь свой счёт и следить за начислениями. Количество паёв можно увеличивать постепенно.

Андрей Соколиков

конечно НЕТ!!!! обьяснять почему не буду и так кто умеет думать все поймет

Юр
Юра

ребятки готовьтесь в понедельник к обвалу на фондовом рынке российских ценных бумаг и ослаблению рубля !!!

Алексей Шишов

Спасибо уже вложил в ЮКОС потом пришел Вован и поделил его со своими братанами.: '(