Tik Yericyan

сколько стоит viza mastercard

Ирочка Филатова

В Сбербанке 750 рублей годовое обслуживание, но если Вам 14-25 лет, то такую карту вы получите всего за 150 рублей годового обслуживания, статус молодежная.

Светлана

В зависимости от типа карты и банка, каждый подбирает себе карту для определенных целей .Простейший вариант Visa электрон http://www.sberbank.ru/voronezh/ru/person/bank_cards/debet/universal/maestro/ ,обслуживание годовое 300 руб, но карта принимается к оплате не на всех сайтах и не во всех странах .Также при выезде в другие города за снятие в банкоматах будет взиматься комиссия, если вы просто планируете хранить на ней деньги и оплачивать товары то вполне не плохой вариант .В случае если вы активный пользователь интернет магазинов я бы вам посоветовала карту классическую Visa classic или Mastercard standart http://www.sberbank.ru/voronezh/ru/person/bank_cards/debet/universal/maska/ ,обслуживание немного дороже 750 руб в год, но и возможностей больше и уровень защиты выше .По всему миру и в сети без ограничений .Желаю вам сделать правильный выбор !