Игорь Седенков

А где можно сделать карточку viza? и Сколько она будет стоить? Может она делается в сбербанке

Может она делается в сбербанке

Татьяна Очищалкина

Может. Но для чего? Не все банки поддерживают, прямую оплату, скажем товаров через сеть, на западных сайтах. Или перевод денег на карту, от зарубежных партнеров. Тот же сбербанк, замучает, ему по каждому центу нужен отчет от того кто отправляет, помнится от моего западного коллеги, в письменном виде хотели 😉 Он и не знает что это бумага.

Короче, вам нужно точно узнать, что можно и что нельзя. В конкретном банке, где делаете.

Электон, самая бесполезная. А 300 - 600 за её обслуживания, это грабеж. Пошлите тот банк который столько берет.

Ир
Ирина

Конечно, виза електрон - бесплатно, выдаётся через 5 минут, после обращения, но если вам надо виза классик то придётся подождать пару недель и её обслуживание обходится в 300-600р. в год.