Любим Хорватов

Почему во время засухи 2011 кроме поднятия цен на гречку по причине засухи было еще поднятие цен по причине сговора?

Почему сговор идет одновременно с засухой?
Т. е. она бы поднялась до 150% (от первонач стоим) из-за засухи, а так поднялась на 200--300%.

Почему сговариваются во время засухи, а не в обычное спокойное время?

Ег
Егор

Потому же почему после того как поезда по Украине ходить перестали - билеты на самолёты подскочили

Наталья Лазарева

А сговор нельзя исключить, его можно только уменьшить. Инфляция в рынке неи может существовать, но её умело создают.