Bakitbek Amrakulov

почему Россия не может бобануть США? США грозит нам расплатой ...почему Россия нечего не приподнимает ?

Наталья

В довершение к комментариям вот еще что, минутка русского языка: "почему Россия нИчего не прЕДПРИнимает ?"

Евгений Крайнов

Янина, у тебя есть знакомая, которая тебе неприятна? Подойди, когда она гуляет с собакой и дай ей в морду... .
Когда отлежишься, сама найдешь ответ на свой вопрос.

Валерий Разгуляев

как вы себе это вашим воробьинным умишком представляете? самолеты с бомбабми полетели бомбить сша, долетели прекрасно, побомбили и улетели? да от них ничего не останется на поделете к японии или европе- везде американские военные базы, пока у России нет друзей на границах- думать о бомбежках сша могут только идиоты и идиотки