Дмитрий Казаковцев

как называется фильм, 2012 года про менеджера крупного банка, снятого по книге?

Оленька Чукина

«Духless» — психологическая драма Романа Прыгунова по роману Сергея Минаева «Духless. Повесть о ненастоящем человеке» .
Сначала планировалось, что фильм выйдет осенью 2011 года, но премьера состоялась 21 июня 2012 года на 34-м Московском международном кинофестивале, где «Духлесс» был выбран в качестве фильма открытия. На российские экраны картина вышла 4 октября 2012 года.