Ева Матиева

Где можно достать ингредиенты для создания искусственного янтаря?

Помогите, пожалуйста, найти шеллак, скипидарную смолу и белую канифоль. Уже все перерыла, не могу найти. Москва.

Ольга Захарова

можно сделать проще
Материалы: эпоксидная смола, которой пользуются моделисты для склеивания деталей, отвердитепь к ней, органическое стекло толщиной 1,5—2 мм, немного глицерина, наждачная бумага, паста ГОИ.