Н*
Наталья *******

Как вегетарианцу начать есть рыбу? Как внушить, что это можно есть? Как изменить это сознание?

Cветлана

По чуть чуть добавлять в рацион не заметно, потом сам захочет

Анюта

Для начала - ЗАЧЕМ? Если ему и БЕЗ рыбы - хорошо?
Может, хочешь, как какой-то подлец, тут, на "ответах" мусульманину свинину тайком подсунул?

Ир
Ирина

Ах, да оставьте вегетарианца в покое. Подсунете ему рыбу, а он сначала съест, потом узнает. Чего доброго, удар хватит его. А если не хватит - то скандал вам обеспечен. Мож он по идейным соображениям не ест то, что плавало, смотрело, любило.

Натали

а зачем? вы лучше измените свое

Екатерина

добавляй по чуть чуть в вегетарианцскую еду

Алевтина

представь, что ты в концлагере и если не сожрешь, подохнешь на...

Жа
Жанерке

а зачем? у человека свои убеждения по тем или иным причинам, зачем ему навязывать свои?

Ви
Виктория

подайте живой пусть жует