Александр Новичков

яйца варила, долго. поставила и ушла. может 30 минут, может побольше чуть. стала чистить - пахнут. но и в холодильнике

они уже давно. как думаете испортились в холодильнике или при долгой варке могли испортиться? выкидывать все из холодильника или попробовать сварить еще?

Иринка

Купи свежих!! ! И приучи себя смолоду не иметь дел с пахнущими яйцами!

Виталий Широков

следующий раз кидай в воду пахучие специи - укроп или чеснок
запах напомнит о кастрюльке на плите

Имран Кхан

протухли лучше свежие конечно

Иг
Игорь

обратите еще внимание на цвет белка, я вот недавно сварила яйца-очистила и оно странное серое-я выбросила, чтобы не отравиться))

Юлия Кашина

Яйца варят 10 минут максимум, если вкрутую