Кирилл Романчук

как варить яйцо не долго

Анастасия Елисеева

Опускать в кипяток на столовой ложке аккуратно

Алексей Андреев

Зашибись!...теперь еще и картинки не "вставляются"!((((

Анфиска Орлова

5 мин. -всмятку
8мин. -вкрутую

Ренат Мухаметжанов

Вода в к-ле должна быть горячей!

Владимир Грибков

Опустиль яйцо в кипящую воду и вытащил его как только закрпит снова.

Михаил Чухнин

В "мешочек"-5мин.
В "смятку"- 3мин.

В "крутую"-10мин.

Яйца кладутся в кипящую воду с помощью столовой ложки. Это про куринные, а утинные и индюшьи варятся другое время.

Михаил Д*************

положить в микроволновку накрыть микроволновой крышкой одна минута и всё. я сама всегда так завтракаю.

Серёга Соловьёв

В зависимости от того, какой у вас вкус. Чтобы определить, какие яйца сварить, заходите на timeboil - и сварите яйца прямо по своему вкусу!
http://www.timeboil.ru/eggs/hens_eggs/