Янина Борисова

помогите что с котом..

у кота сильно раздуло живот, сам полный, в туалет ходит и по большому и по маленькому, но не много
живот трердый, раздутый, что делать подскажите, что может быть?

ангорский кот, 9 лет, ел рыбу, китикэт, сухой корм

Юра Пчицкий

Частичная непроходимость или анкология. Кормежка у кота была жуткая. Так что тут что угодно моджет быть. Первое что надо делать-общую биохимию и узи.

Виктория

Что же вы кота кормили всем тем что ему нельзя? Рыбу нельзя, китикет это самый ужасный низкокачественный корм, сухой корм надо премиум класса Везите кота к ветеринару он выяснит причину болезни и расскажет как правильно кормить

Руслан Магомедов

анекдот про руский рот: "только задние колеса не въезжают".

Игорь Мишин

Скорей всего заболевание желудка. Короче своди его к ветеринару.

Вова Vk

У котэ глист. К ветеринару его!

Диана Сердюк

Причин много может быть. Вздутие, частичная непроходимость или, в худшем случае, асцит.
Кот какой породы, сколько ему лет и что ел последние пару дней?

Ay
Aysidora

ну дайте актив. уголь. он снимает вздутие...

Юля Кондратьева

К ветеринару

Ссыв Агощ

ну ёптыть. с такой жратвы еще не так пучить будет и сдохнет раньше времени. вы что не в курсе что от рыбы мкб бывает? а про дрискас ваще молчу!