Марк

Помогите! что с котом?

Подскажите пожалуйста, что это может быть? 2 недели назад взяли котенка (месяца 2 отроду) Все время ходил и лапкой рыл по квартире, возле миски с едой.... вот уже 2 дня вообще ни чего не ест, ходит мявкает и роет, роет.. .
Добавлено 4 минуты назад
горшок моем постоянно, миску моем, свежую еду 2 раза на день ложем
Добавлено 30 секунд назад
Полы моем каждый день, думаем ему запах какой то слышится

в туалет ходит нормально

Наталья Павлова

Не нравится коту еда. Чем кормите-то?

Роман Шлыков

Когда моему коту не нравится еда в миске, он ее "закапывает", типа чтобы не пахло. Однажды купила новую миску с резинкой по донышку (чтобы по полу не ездила) , не ел пока резинку не отковыряла, очень была пахучая. Попробуйте сменить миску и еду. Когда мой был котенком, я варила ему куриные крылышки - за уши не оттащить.

Алексей Буньков

Он это не ест, "закапывает", может что-нибудь другое будет.

Антон Яковлев

К ветеринару сводите

Владимир Гагарин

Возможно он что то проглотил не то, и не может в туалет сходить лучше позвоните ветеринару и спросите

Анна Аверина

главное - не психовать: )
может скучает, может кормили непойми чем, а может ваша еда не нравится.. .
попробуйте что-нибудь другое дать. а если еще пару дней есть не будет - ко врачу.

Антон

Ничего страшного не происходит, привыкает к новому корму Ваш котик. Если водичку пьет, значит все идет своим чередом. 2 месяца -это маленький котеночек, молочко мамино пил недавно, к другой еде еще не привык. Копают многие кошечки. И ни в коем случае не кормите жирными крылышками и подобными продуктами своего малыша, пожалейте его здоровье. Купите корм премиум класса и кормите им всю жизнь. мы кормим кормом Акана, что и Вам советую

Сергей Заллентинов

коготки чешутся - надо когтеточку заводить

Ко
Коля

не ест два дня-это плохо. Покажите ветеринару. А копать может по многим причинам-ищет место для туалета, запасает еду, действительно пахнет чем-то.

Роман Гусев

Скорее всего он еще маленький и не понимает, что и где есть, а лучше обратиться к специалисту, они вам расскажут как правильно кормить,,,,