Макс Рухманов

Почему спортивно подтянутые всё не могут себе тут никого найти, а у пузатых с этим никаких проблем?

Melis Kimsanov

Кому везёт, кому нет. Да и в таких случаях не фигура помогает 🙂

Вера Невиль

У спортивно-подтянутых и запросы повыше)))

Анастасия Логинова

Потому-что те кто подтянутые выебываються дохуя и хотят дохуя.)

Валерий Разгуляев

Дело не во внешности, а в интеллекте.

Ярослав Воронков

Потому что пиво вымывает старые нервные клетки из мозга и на ихнем месте образуются новые, которые лучше соображают. В интеллекте дело. А для интеллекта нужно пить пиво и растить пузо.