Вася Петин

Я готова ждать, а он игнорит.

Училась с парнем в разных классах. Ходили в школу, сошколы вместе. Не знакомились. Просто выходя из своего класса при виде меня, подмигивал. Потом узнал что нравится мне, стал конкретно игнорить. Окончил школу через 2 месяци такой игнор был пол года. Не поздравил даже с ДР. Я его то поздравила, был рад, расспросил что и как там. Потом первый даже написал. Сейчас в школу в гости зашел и очень был рад меня видет, глаза светились! ! Подруга даже сказала что он смотрел на меня прикольно. Спрашивал обо всем. Как это понимать? Зачем опять вернулся в мою жизнь?

Юлия Родина

он не возвращался никуда, он флиртует с девчонками и всё

Дарья

Фамилия знакомая... -наверное однофамилица ВЫ.. . Парень ВАШ-должны его знать. Любовь через 50 лет может взойти

"пиратка" Тихонова

не ну вот почему вы думаете что кто то из интернет-пользователей знает ответ, вот мне просто интересно?