Маргарита Камынина

Я хочу учиться на фотографа после 11 или 10 класса. Где есть колледжи в Украине?

Ирина Голуб

http://www.parta.com.ua/college/other_direction/
Выбор колледжей по городам Украины.
*
Житомирский колледж культуры и искусств им. И. ОгиенкоАдрес: г. Житомир, ул. И. Франко, 16Телефон: (0412) 344-478Сайт: Луганский государственный институт культуры и искусств 91055, г. Луганск, Красная площадь, 7. Тел. приемной комиссии (0642) 59-02-73. Факс (0642) 52-52-76. E-mail: lugiki@ua.fm, info@lgiki.com.ua (подготовительные курсы) ; www.lgiki.com.uaИсточник: http://xvatit.com/vuzi/ukraine-rus/luhansk-region/23337-luganskijj-gosudarstvennyjj-institut-kultury-i.html© Xvatit.com
*
Центр "Меридиан" Креатив-мастерская "Озарт студио" Адрес: г. Донецк, ул. Шутова, 18
- курсы фотографии;

*

Антоша Новгородцев

К тому моменту, когда Вы закончите 10 и, тем более, 11 класс состояние с колледжами может сильно отличаться от сегодняшнего.
И такие вещи нужно узнавать на сайтах департамента образования своей страны.