Nastena

Посоветуйте интересные, мотивирующие цитаты, афоризмы, фразы о жизни и т. п. Желательно с переводом на латынь

Посоветуйте интересные, мотивирующие цитаты, афоризмы, фразы о жизни и т. п. Желательно с переводом на латынь;)

Это, в общем, мне нужна фраза для тату..

Алексей

Лучший отдых -- смена вида деятельности.

Светлана Апешина

Для тату я могу предложить только демотивирующие фразы.

Такое смешное слово – «вермишель» . Санитарка баба Зоя, с татуировкой на правой сисе, говорит это слово с мягким знаком после «р» . Верь-мишель. Мишель, ты не веришь? ! Верь, Мишель, а ну-ка, кому сказано. У бабы Зои – сдохнуть можно! – выколоты щит и меч. Конечно ж, наколка делалась на молодой, упругой сисечке глупой Зойки. Сейчас щит поблек и вытянулся в издевательскую длину. Честно говоря, я даже не сразу догадалась, что это такое: думала, может, рыба какая-то. ©

Каришка Кикачейшвили

зайди в инет с вопросом ...лучшие тату..

Ванька

Per aspera ad astra! (Через тернии - к звёздам!)