Слава Калошин

Нужно недорогое средство.. . Чем можно сбить давление? (+)

... семидесяти двухлетней женщине, много лет больной сахарным диабетом, в ходе реабилитации после очередного инсульта? У неё аллергия на многие лекарства (анальгин, аспирин, ношпу и проч.).. . Дважды было кровоизлияние в глаз.. . Она пьёт "Иприл", но говорит, что он плохо сбивает давление.

Евгений

Вы не уточнили какое давление, при каких случаях и до какой степени поднимается давление и в какой момент пьете лекарство. Обычно Баралгин М как спазмалетик снижает давление путём расширения сосудов. Проконсультируйтесь с врачем )) А то мало ли ) Ссылка сохраняется ведь ))).

Людмила Черпалина

выясните привычные цифры ад, в этом возрасте как правило множество сопутствующих тяжелых болезней, бесконтрольное применение лекарств по меньшей мере опасно, причем жизнь должен сопутствовать пожизненный прием гипотензивных средств. при остром подъеме каптоприл 25мг под язык можно с физиотензом 0.2 мг.

Элеонора Каширская

В древние времена применяли "кровопускание"

Алена Пажетных

Повышенное, пусть попробует выпить 2 таблетки ношпы, да, да ношпы.