Рамиль Ахметжанов

ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ! ВОПРОС ДЛЯ ВАС, ПО-БАБСКИ НАДЕЮСЬ НА СОВЕТ))

Девчонки, наверное у меня ПМС начинается, но так меня еще не разрывало)) ) целый день ужасное настроение, хочется всех покусать))) хочется есть... хочу сладкого, откусила конфету, так блин чуть не стошнило, думаю, - надо запить кофе (несладкий) только хлебнула, так слишком горький.. . до слез хочу персик! но заела соленым огурцом (не потому что беременная, а просто люблю огурцы)) блин, подскажите, кто как отвлекаеться, как затушить это ужасное настроение?

Яна Герасина

существуют растительные препараты, которые корректируют такое гормональное состояние
надо пойди к хорошему врачу. ведь это не 1 раз такое, а почти ежемесячно, а дальше больше будет

можно пойти к гомеопату

выпишет травки и всё ОК

Наталия Червякова

когда у меня месячные кроме того что я убить все готова, я ем рыбу малосольную с борщём

Ic
Ice

состояние твоё истерическое - скушай доченька яичко диетическое
ничего я не хочу !!!

помнишь песенку из мультфильма ?? спой и всё наладиться

Елена Малышко

Йога вам поможет .

Shurik Vohidov

Помогает только секс и уборка по дому!