Юл
Юлия

Хочу прошить "мёртвый" Nokia 5130 c 2. НО! Возникает проблема.. . Описание внутри...

И так. Подключаю телефон к компьютеру, естественно выключенный, зажимаю на пару секунд клавишу включения, звучит звук в компьютере о вставленном оборудовании. Но вот в чём, собственно, проблема, через 2-7 секунд, звучит звук, как при извлечении.. . Все драйвера стоят, когда включаю его в устройствах появляется 2 устройства, но через 2-7 секунд они исчезают и прошить соответственно я его не могу, не получается.. . Так вот помогите решить проблему с извлечением устройства.. . Посоветуйте что-нибудь.. . У меня Windows 7, ну так, если понадобится...

Шамиль Саидов

Он вроде не на андройде, ставь nokia suite и подключайся через неё.