Yulia Naumova

что акое 4D в математических понятиях длина, ширина, высота-это 3D а что такое 4D глубина???

Сергей

В математике существуют не только трехмерное пространство, но и
пространства с бОльшим числом размерностей, вплоть до бесконечномерных. Специального названия, такого как длина, ширина или высота, для четвертого измерения, так же как и для следующих измерений, нет.

Serj Serj

Временное пространство.