Алексей Свиридов

если в телефон поставить флешку 32гига, то будет ли это отражаться в работе телефона?

Заметила что мой телефон ведет себя плохо, когда на нем флешка 32 гиговая, когда ставлю 2 гиглвую-все нормально. . А с 32-ух гиговый, то фотки показывают "нет уменьшенного размера",то аудио не открывается, видео. . или это уже проблемы телефона?

Улан Бектемиров

Отразится, если будет создано куча папок и файлов. Старайтесь делать, как можно меньше вложений по папкам и число самих папок. Например, если много фотографий в одной папке, то телефон будет очень долго соображать. И это не удивительно, даже компьютеры реагируют в подобных случаях с задержками.
А вообще, я лично, сторонник того, чтобы иметь несколько флешек в общей сумме 32 Гб.

Al
Almanack

В инструкции к телефону обычно пишут какая флешка поддерживается. У меня максимум - 8ГБ. Про свою модель читайте инструкцию, там точно есть. То есть это объём с гарантированной нормальной работой. Процессор не сможет быстро обработать весь объём...

Анастасия Чекаленкова

Ваши файлы на двух гиговой остались походу

Алексей Сладких

ну на работе проводного телефона это никак неотразится