Анна Гришачкина

Игра в которой совмещен геймплей с гаданием на судьбу самого игрока? Есть ли такая необычная игра?

Хотелось бы познакомиться с игрой в которой разработчикам удалось совместить игровой процесс с гаданием на судьбу играющего.

или с тестами

Горшков Александр

В Fallout 3 в начале игрок может пройти тест на будущую профессию.
В Morrowind в начале предлагается выбрать класс, пройдя тест.