Дмитрий Жарков

Я сейчас в положении. Для лечения гриппа можно употреблять инсти чай. В инструкции написано противопоказано беременным.

И еще как мне бороться с болезнью?

Наталья П

там написано, что нельзя, а тут разрешат что ли??

Влад Алешин

Написано, что противопоказано, так чего же спрашиваешь? К врачу иди срочно, при гриппе возможно мертворождение или замирание беременности, т. е. смерть плода внутри матери - как осложнение после болезни. Это просто опасно. Срочно к доктору!

И.
Иляна!!! ............

к врачу сходи.
или тебе беременность все мозги отшибла?

Алёна Андрющенко

мед, лимон.. . но меда немного, и клюква

Михаил Хромов

А врач что вам говорит? Моя невестка во время беременности при каждом чихе с врачем консультировалась, чтобы не приведи Господи чем-либо не навредить ребенку! А тут грипп...

Шу
Шульц

Не бегай по врачам не пей препараты а принимай: мед, лимон. . .но меда немного, и клюква, зверобой, душица, мята. Пить как можно больше жидкости с содержанием перечисленных компонентов и кроме того как температура достигнет более 38 град. И никаких осложнений не будет. А вот лекарства могут дать вполне