Нина Лукьянова

Напишите что нибудь интересное про изолирующие костюмы

не из википедиии а может что то знаете, просто доклад по обж надо сделать, а учитель говорит, мол не нужны мне ваши копипастетные слова из вики, мне нужны интересные факты которые я смогу рассказать ученикам 😕

Овик Тадевосян

Однажды Пушкин надел изолирующий противогаз и пошел гулять на Невский. А там его повстречал Достоевский и говорит: "Что-то, Гоголь, ты мне в последнее время не нравишься".

Однажды Толстой облачился в общевойсковой защитный комплект и пришел в гости к Пушкину. А Пушкин как увидел его, так и сел.. . записать скорее "Анчар", пока не забыл.

Однажды Гоголь купил где-то по случаю респиратор - ну и принялся на все светские рауты его надевать. Пушкин, конечно, смеялся, оценив шутку юмора. Но руку Гоголю на всякий случай пожимать перестал.

Однажды Толстой решил наведать Пушкина. Замотал онучи, обулся в лапти, и пришел в гости. Пешком, прямо с Ясной поляны. А у Пушкина как раз Гоголь гостил. Пушкин как онучи увидал, так сразу и натянул противогаз ГП-5. А вот Гоголь не успел...