Тимофей

На какую премию выдвинуть эту великую актрису и сколько ей уже платят?

https://www.youtube.com/watch?v=XEQ4rulsMrc

Мария Анисимова

классное видео!

Сандал

Жаль народ Одесский. Но, кажется, ОДЕССА УЖЕ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К КРЫМУ.

Светлана Королькова

Я вполне допускаю, что именно ей угрожали и именно ей было действительно страшно. Не важно, кто это был, но для неё это реальность,
А автор вопроса обычный еблан, с перекошенным оскалом и выпученными зенками.

Александра Гребёнкина

ну как сказал бы Станиславский - "НЕ ВЕРЮ!!!! " наигранно и не сходится. . за две минуты десяток тысяч подписей???? это как? сто подптсей в секунду???? бред. . люди собирали на дорогу по рублю???? в Одессе? ? снова бред. . .если бы нищим так подавали. . .а нищим подают охотнее. . .а листовку такую кто угодно состряпает и для пущей важности отксерит. . а главное дамочки засветились также в харькове и донецке.... и совсем не из Одессы они ..в одессе совсем не так говорят.... Ну а тупым и недоумкуватым есть поводы для страшных перерассказов.... за такое действительно убивали. . .в 41-45-м годах. . за распространение панических слухов.... Слава Богу что теперь время иное и правду довольно легко перепроврить =тот же нет поможет.... воттолько зачем перепостить эту наглую ложь= вопрос к автору. . его цель - либо провокация либо он совсем уж тупой. . хотя конечно говорят - чем чудовищнее ложь тем охотнее в нее верят.... вообще удивляюсь - как это они не требовали вообще выселиться.... отдать все деньги.... =хотя есть конечно и бандиты, аферисты прикрывающиеся =да им всеравно чем -лишь бы лох поверил в это. . .= дело О Бендера живет и процветает.... у современных Бендеров способов сравнительно честного отъема денег значительно больше чем 400....и этим дамочкам судя по всему это тоже неплохо удается.... да еще и помощники в нете есть - распространяют эту туфту.... короче надоело тратить даже время на эту чушь.. . Так что мой ответ - как там золотая малина или серебряная калоша.... ну а плату свою думаю она уже получила.. . да еще по пути тренируясь наклянчила....