Елена Бардина

Сколько стоит Нобелевская премия?

Геннадий Артёмов

Как договоришься с теми кто её присуждает... Я думаю ниггер много отвалил что бы стать самим Главным Миротворцем..

Светлана

Пару войн организовать и бомбежек и будет более 40 млн. рублей.

Юлия

да нужна она тебе?? ракету лучше купи, круче будет..

Константин Загаров

Чуть больше 1 миллион 452 тысячи долларов. Это - точная сумма.

Виталий Галаганов

Вам все равно не продадут 😉

Виктория Черева

Никто паходу не падсчитал сколько сколько людей убило изобретение нобеля

Натусик Коровякова

не разгуляешься

Мадина

Обама знает, за сколько он ее купил.

Анастасия Абрамова

Кровью создана и кровью оплачивается.