Елизавета Иванова

Путин ввёл войска в Крым дабы туристы в Сочи отдыхали, деньги приносили? Устранил конкурента по туризму?

50.000.000.000 зелёных американских енотов, вбуханных в инфраструктуру Сочи и распиленных на откатах надо же возвращать в казну России, так почему бы не направить поток туристов из Крыма в Сочи?

Роман Жихарь

Никуда он не вводил, Хватит пиз@деть
Говоря о "потоках" туристов в Крым, Вы сильно преувеличиваете.

И уж верхом тупости и идиотизма считать, что Сочи строились для Олимпиады, для туристов, и что вложенные деньги можно "отбить" туризмом.

Есть хорошая поговорка - нет ума, считай калека.

Это про Вас

Наташа Кулешова

В Крым? Россияне в Турцию ездят.

Юра Кротов

Россия не вводила войска на Украину. Черноморский Флот России находится в Крыму на законных основаниях (там наша военная база) и защищает граждан от неонацистов и бандитов по просьбе местных властей и президента Януковича. Вообще если деньги за аренду базы ЧФ получат жители Крыма, а не олигархи и бандеровцы в Киеве, то все будут довольны

Марьям Харламова

Ну и Крым заодно себе прихватить. база военная нужна-то. А то вдруг Украина подпишет ассоциацию с ЕС, а товарищ Путин очень этим обеспокоен

Moses Listengurt

Есть и такая версия происходящего. . конечно надо отбить потраченные 60 милл.... и перспектива абхазии ему светит.... А есть и более глобальная и геополитическая причина- создание стратегического пояса чераз луганскую, донецкую, запорожскую, николаев, херсон крым, одессу соединиться с приднестровьем и не допустить никого.... Но это весьма дорогое удовольствие.. . уже сейчас это обходится россии потерями в 55 миллиардов в деньhttp://economics.unian.net/finance/892438-den-protivostoyaniya-s-ukrainoy-oboshelsya-rossii-v-55-mlrd.htmlПотому то и стоит задуматься об цене путинского своеволия....

Анюта !!!

Он за сегодня при обвале потерял сумму не меньше, чем обошлось СОЧИ, только за 1 день. Вы в экономике шарите хоть немного? Вас задавят санкциями. Так как сейчас опустили Россию в ООН. засрались вы по уши с геополитикой