Екатерина Сава

Бандерлоги озверели, отнимаю имущество у населения, Попандопуло вернулся что ли ?

Лена

Да! Кацапская мразь в Крыму бесчинчтвует.

Владимир Ермолаев

Ни одного факта мародерства за Майдан! Иначе можно без руки остатся...

Светлана Изотова

ну.. . у них сейчас есть такая возможность. почему бы не воспользоваться ; )

Кирилл Перелыгин

так оно и будет. вот она новая власть, за что боролись, на то и напоролись.... дальше будет хуже.. или вы от боевика сашки белого ожидали организацию картинных галерей и литературных вечеров?
продолжайте и дальше кидаться говном в Россию и вставляете палки в колеса нашим военннным, которые хотят прекратить этот беспредел

Инна Дягилева

Достойная поросль своих дедков-поганых Яблоко от яблони-не далеко падает Времена меняются-а люди прежние-верней -нелюди

Ольга Маренкова

Ка дал добро.