Вера Корнилова

У кого была свадьба в Италии, раскажите каке ощущения, не могу дождаться момента.

Татьяна Звозскова

У самой там свадьбы не было, но говорят очень красиво в Сан-Джиминьяно - свадьбы на фоне сказочных средневековых замков - такое не забудешь никогда!

Наталья Краснова

хотя это и в Испании, но и в Италии примерно так же проходят 🙂

Darya Karlyuk

Какой же блондинкой нужно быть, чтобы писать такую чушь? ! С какого перепугу вас, у граждан РФ будут регистрировать брак в Италии? Для этого сначала получите итальянское гражданство. Вы - католики? Если нет, то ни о какой вашей свадьбе в католическом храме речи идти не может. А в Италии почти все храмы - католические.

Павел Журавский

Японцы там сплошные - во Флоренции безостановочно на обзорную площадку приезжают свадебные кортежи, кучи гостей, ужас-ужас. В Праге как-то приятнее это выглядит. Но вообще мне кажется, свадьбы там играют закомплексованные лохи. Проще расписаться в России, да и поехать путешествовать, а не чувствовать себя марионеткой, которую все за нитки дергают.

Дарья

У меня не было, но я бы очень хотела свадьбу именно в этой стране. Я уверена на сто процентов, что там она была бы просто незабываемой. Вдохновляюсь иногда и мечтаю вместе с агенством http://marryme.ru/svadba-v-italii/. Мне кажется, ощущения были бы непередаваемые, а свадебное портфолио - лучше лучшего!