Алёна Григорьева

скажите а в Египет Шармаль шейх самолёты всё нормальна летают? запретов не каких нету?

Николай Боронин

Запретов нет, самолеты летают (3-4 рейса за день 2 раза в неделю минимум) , туристы в Египте отдыхают, Красное море на своем месте. Только город называется Шарм аль Шейх.

Лю
Людмила

А какие там могут быть запреты?

Ма
Мадина

Самолеты летают наши, купленные в Африке. Боитесь летать на нашем мусоре, летайте иностранными компаниями.

Елена Пахоменко

Дык, не было никаких запретов. Никогда не было...

Катя Васильева

всё супер. читала, что немцам не рекомендуют и у итальянцев какие-то сложности были. русским везде зелёная дорожка)))